найдите значение выражения x^2-6x+9, при х=2 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:49
    0
    x^2-6x+9=0

    D=36-36=0

    x=6/2=3

    (3-2 1/7) = 6/7