разложите на множители: 25ay+2 (x+y) + 25ax

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:28
    0
    25ay+2 (x+y) + 25ax=25a (x+y) + 2 (x+y) = (25a+2) (x+y)
  2. 30 августа, 04:37
    0
    25ay+2 (x+y) + 25ax = (25ay+25ax) + 2 (x+y) = 25a (y+x) + 2 (x+y) = (25a+2) (x+y) думаю, что так