найти площадь фигуры ограниченной линиями y=1/x2, y=1, y=4

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:02
    0
    x=1/sqrt (y)

    F (y) = 1/2y^ (1/2)

    F (1) = 1/2

    F (4) = 1/2*2=1

    S=2 * (1-1/2) = 1