Упростите выражение квадратный корень из 25-10 х+х2 (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:32
    0
    квадратный корень из 25-10 х+х2 (в квадрате) = I (5-x) ^2I = (5-x) ^2

    а точно в конце в квадоате? корень и квадрат исчезают и появляется модуль