Log 1/2 (3x - 5) = - 1

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:43
    0
    log 1/2 (3x - 5) = - 1

    (1/2) ^-1=3x-5

    2=3x-5

    3x=7

    x=7/3
  2. 14 февраля, 08:05
    +1
    3x - 5=2

    x=2.5