3-2+5-5+66-4+569-45+41

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:31
    0
    3 - 2+5-5+66-4+569-45+41 = 1+62+544+41=63+585=648
  2. 18 октября, 22:59
    0
    3-2+5-5+66-4+569-45+41=628