Запишите в виде переодической дроби

7:40=

19 целых=

1:7=

3:11=

569=

17:99=

8:999=

2007:9999=

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:27
    0
    7/40 = 0,175 (0)

    19 = 19, (0)

    1/7 = 0, (142857)

    3/11 = 0, (27)

    569 = 569, (0)

    17/99 = 0, (17)

    8/999 = 0, (008)

    2007/9999 = 0, (2007)