Найдите корень уравнения √ 7 + 9x = 5

.

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:09
    0
    7+9 х = 25

    9 х = 18

    х=2

    корнем будет число 2. сначала вы подносити обе части к квадрату.
  2. 21 февраля, 17:05
    0
    √7+9x=5

    7+9x=25

    9x=25-7

    9x=18

    x=2

    Выбираем лучшее решение!