решите уравнение; (10.9-x) : 0.46=2.5

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:16
    0
    (10.9-x) : 0.46=2.5

    10.9-x=2.5*0.46

    10.9-x-1.15=0

    9.75-x=0

    x=9.75
  2. 19 августа, 17:38
    0
    (10.9-x) : 0.46=2.5

    10,9-х=2,5*0,46

    10,9-x=1,15

    х=10,9-1,15

    х=9,75