Упростите выражение. (5+м) ^2+2 м

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:02
    0
    25+10 м+м^2+2 м=25+12 м+м^2
  2. 16 мая, 20:32
    0
    25+10 м+м²+2 м=м²+12 м+25

    Выбираем лучшее решение!