Решить уравнение sin8xcos2x-cos8xsin2x=1

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:20
    0
    Sin8xcos2x-cos8xsin2x=1

    sin (8x-2x) = 1

    sin6x=1

    6x=π/2+2πn, n∈Z

    x=π/12+πn/3, n∈Z