одна бригада рабочих асфальтировала 5 км 060 м шоссе, другая бригада на 2 км 280 м больше. осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длины щоссе должны были асфальтировать эти бригады7

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:20
    0
    решение

    1) 5060 + 7340=12400

    2) 12400 + 965 = 13365
  2. 22 марта, 15:07
    0
    5 км 60 м = 5060 м

    1) 5060 + 7340=12400

    2) 12400 + 965 = 13365

    ответ 13365