Раскройте скобки и привидите подобные слагаемые

4-3 (x-2) - x

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 04:44
    0
    Раскрываем скобки и приводим подобные слагаемые

    4-3 (x-2) - x=4-3x+6-x=10-4x
  2. 20 ноября, 06:36
    0
    Спрощуем 4-3x+6-x = считаем 10-2x