найдите корень уравнения - х = х+9 / - 7 х - 3

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:13
    0
    х (в квадрате) - 9 х+20=0

    D=81-80

    D=1

    x=9+1/2

    x=9-1/2

    x=5

    x=4