Вычислите значение выражении 16 * (2^3) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:02
    0
    16 * (2^3) ^2=2^4*2^6=2^10=1024
  2. 29 декабря, 17:38
    0
    1024

    1024

    ...