решите уравнение

2x^{2}=3x

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:05
    0
    2x^{2} - 3x = 0

    x (2x-3) = 0

    x = 0 или 2x-3=0

    2x=3

    x=1,5
  2. 21 апреля, 01:02
    0
    2 х^2=3 х

    2 х^2-3 х=0

    х (2 х-3)

    х=0

    х=1,5