решить уравнение f ' (x) = 0 если f (x) = - 2/3 * x^3+x^2+12

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:16
    0
    f (x) = - 2/3 * x^3+x^2+12

    f ' (x) = - 2 х^2+2 х

    -2 х^2+2 х=о

    2 х (-х+1) = 0

    х=0, х=1