Найдите корень уравнения: log3 (-2+X) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:00
    0
    3^2=-2+x x=11
  2. 5 марта, 14:26
    0
    log3 (-2+x) = 2

    3^2=-2+x

    9=-2+x

    x=9+2=11

    x=11