найдите f ' (4), если f (x) = 4 корень из x-5

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:54
    0
    f (x) = 4x-5, f ' (x) = 4;

    f ' = 2 / (кор из х) подставляем 4, получаем 1
  2. 16 декабря, 19:39
    0
    f '=2 / (кор из х) подставляем 4, получаем 1