решите систему уравнений 9 х - 2 у = - 1

у - 3 х = 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:48
    0
    9x-2y=-1 9x-4-6x+1=0 3x=3 x=1 x=1

    y=2+3x y=2+3x y=2+3x y=5 y=5

    (1; 5)

    Выбираем лучшее решение!