в равнобедренном треугольнике FEK с основанием FK угол FEK равен 54 градуса. найдите величину внешнего угла при вершине K Ответ дайте в градусах

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:55
    0
    угол FKE = (180-54) / 2=63

    Внешний угол будет равен 180-63=117