X равно 40000 деленное на p-12. Чему равно p

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:19
    0
    крест на крест.

    (р-12) x=40000

    p-12=40000/x

    p = (40000/x) + 12
  2. 20 июня, 21:25
    0
    x=40000/p-12

    p-12=40000/x

    p = (40000/x) + 12