решите систему уравнений { у2 + 2 х=2

{х + у=1

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:11
    0
    {y2+2x=2 {1-x+2x=2 {-x+2x=2-1 {x=1 {x=1

    {x+y=1 {y=1-x {y=1-x {y=1-1 {y=0