Найдите корень уравнения Iog1/6 (14-x) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:00
    0
    Iog1/6 (14-x) = - 2 - - > (1/6) ^-2=14-x 36=14-x - - > x=22