Решите уравнение:

х+5 / х-1+2 х-5 / х-7-30-12 х / 8 х-х-7=0

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:59
    0
    х+5 / х-1+2 х-5 / х-7-30-12 х / 8 х-х-7=0

    х+х+х2+х - 12 х+8 х-х=0-5+1+5+7+30+7

    вроде бы так.

    х5-20 х = ...