Найдите значения выражения 1) ax-ay+az при = a = 58, x = 96, y = 12 z = 16 2) при а = 3,7 х = 2,8 у = 4,8 z = 2

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:36
    0
    1) ax-ay+az=a (x-y+z) = 58*100=5800

    2) ax-ay+az=a (x-y+x) = 3,7*0=0