Из двух городов вышли навстречу друг другу 2 поезда один из них прошел до встречи 260 км другой 180 км найти расстояние между городами

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:26
    0
    260 + 180 = 440 км - расстояние между городами
  2. 4 мая, 03:56
    0
    260+180=440 (км) - расстояние между городами

    Ответ: 440 км.