Решите уравнение:

(x+36.1) * 5.1=245.82

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:54
    0
    (x+36.1) * 5.1=245.82

    5.1x+36.1*5.1=245.82

    5.1x+184.11=245.82

    5.1x=61.71

    x=12.1