F (x) = 2x^2+3x найти производную

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:25
    0
    F ' (x) = (2x^2 + 3x) = 2 (x^2) ' + 3 (x) ' = 2*2x + 3*1 = 4x + 3