Охарактеризовать соответствия f и g и найти композиции f о g, g о f a) f (x) = Log x; g (x) = 1/x б) f = {.}, g{}

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:41
    0
    f o g = log (1/x) g o f = 1 / log x

    С второй задачей непонятно условие