Дано: f (x) = 2x-5

A (-1; 3)

Найти: F (x)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:20
    0
    f (x) = 2x-5

    F (x) = x^2-5x+C

    Теперь находим С. Вместо Х подставляем - 1, вместо F (x) : 3

    3=1+5+С

    С=-3

    Ответ: F (x) = x^2-5x-3