Решить уравнение (x^2-9) (x-3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:51
    0
    (X^2-9) = 0 или х-3=0

    (х-3) (х+3) = 0 Х=3

    х-3=0 или х+3=0

    х=3 х=-3

    ответ: х=3; х=-3