решите систему уравнений методом алгебраического сложения:

3x - 4y = - 5

6x+4y = - 1

оба уравнения соединены скобкой

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:18
    0
    3 х-4 у=-5

    6 х+4 у=-1

    9 х=-6

    3 х-4 у=-5

    х=-2/3

    2-4 у=-5

    х=2/3

    -4 у=-7

    х=2/3

    у=4/7