Помогите решить

8 х+0,77=4,61-8 Х

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:14
    +1
    8 х+0.77=4,6-8 х

    8 х+8 х=4.61-0.77

    16 х=3,84

    х=3.84/16

    х=0.24