реши уравнение : (14+а*7) / 7=42-37

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:03
    0
    (14+а*7) / 7=42-37

    (14+7a) / 7=5

    а=5

    возможно я упорота ...

    .-.