Цену на куртку снизили на 20%, теперь она стоит 320 леев. Какова была начальная цена куртки?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:22
    0
    320*20/100=64

    320-64=256

    начальная цена 256
  2. 2 июля, 12:36
    0
    320 + (320*0,2) = 384

    цена куртки