Реши задачи: Мотоциклист проехал расстояние а км туда за 7 часов, а обратно-за 6 часов. На сколько километров в час он увеличил скорость на обратном пути?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:15
    0
    57+71=128 км/ч проехал мотоциклист за 2 ч,

    128/2=64 км/ч скорость мотоциклиста,

    57/3=19 км/ч скорость велосипедиста,

    64-19=45 км скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста
  2. 14 октября, 01:30
    0
    57+71=128 км ч

    128:2=64 км ч

    57:3=19 км ч

    64-19=45 км