y=sin (3x) cos (5x) + cos (3x) sin (5x)

№42.5 (а)

10-11 класс мордкович профильный уровень

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:27
    0
    y=sin (3x) cos (5x) + cos (3x) sin (5x)

    y=sin (3x+5x)

    y=sin (8x)

    y'=8cos (8x)