Найдите производную данной функции: а) f (x) = 1/5x^5-x^3+4; б) g (x) = 3x-1/x^3; в) f (x) = 1/2cosx

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:39
    0
    a) f'=x^4-3x^2

    b) g'=3+3/x^4

    c) f'=-1/2sinx или

    f'=sinx/2cos^2x