Корень из 24/32

корень из 28/75

-4 корень из 2

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:14
    0
    24/32=0,15309310892

    28/75=0,07055336829

    -4 корень из 2 такого вроде не существует
  2. 8 декабря, 17:03
    0
    24=2 корень из 6/32 = 4 корень из 2

    28=2 корень из 7/75=5 корень из 3

    -4 корень из 2 = корень из - 32 или нет решения