Выполните действия: Дайте полное решение не сразу ответ а раписывая)

1) (x-a) (x+a)

2) (2p-3n) (2p+3n)

3) (a+b) ^2 - (a-b) (a+b)

4) (x-1) (x+1) - x (x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:23
    0
    Х^2-а^2

    4 р^2-9n^2

    a^2 + 2ab+b^2-a+ba+b^2=a^2+2ab+2b^2+ab

    x^2+x-x-1-x^2+3x=-1+3x