Разложите на множители плииз, ^ - степень. - 2a^2+8ab-8b^2

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:13
    0
    -2a^2+8ab-8b^2=-2 (a^2-4ab+4b^2) = - 2 (a-2b) ^2=-2 (a-2b) (a-2b)
  2. 1 декабря, 21:48
    0
    -2a^2+8ab-8b^2=-2 (а²=4 ав+4 в²) = - 2 (а-2 в) ²