Решите уравнение

2x-7=x-10

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:22
    0
    2x-7=x-10

    2x-x=-10+7

    x=-3
  2. 10 сентября, 04:13
    0
    X=3 2x-x=-10+7 Это элементарно