двое рабочих, работая совместно с одинаковой производительностью могут выполнить заказ за 5,5 часа. за сколько времени они выполнят заказ если первый из них увеличит производительность на 20%, а второй будет работать с прежней производительностью?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:08
    0
    S / (v+v) = 5.5

    S / (v+1.2 v) = S/2.2v = 1/1.1 * S / (2v) = 1/1.1 * 5.5 = 5 часов