Помогите решить уравнение:

(12-х) - (3 х+4) = - х-1

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:38
    +2
    (12-х) - (3 х+4) = - х-1

    12-x-3x-4=-x-1

    8+1=-x+x+3x

    9=3x

    x=3