Х^2-16 = Разложить на множетели

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:35
    0
    х^2 - 16 = (х - 4) * (х + 4) = х^2 + 4 х - 4 х - 16
  2. 3 июля, 05:14
    0
    х^2-16 = (x-4) * (x+4) Это верное решение