Вычислите: корень из произведения 0,3 умноженное на 120

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:29
    0
    0.3*120=36, корень из 36 = 6
  2. 5 октября, 23:13
    0
    Вычислите: корень из произведения 0,3 умноженное на 120=V (0.3*4*30) = V (4*9) = 2*3=6