Какой длины должен быть приводной ремень, соединяющий два шкива с диаметрами 25 см, если расстояние между их центрами равно 60 см? Ответ выразите в сантиметрах, округлив его до целого числа. Справочно число пи=3.1415

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:29
    0
    2 х = (25d / 2) х=12.5*2 х=25 60-25=35 см-приводной ремень