Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля со скоростями 90 км/ч и 60 км/ч. Чему равно расстояние между городами, если встреча произошла через 2 часа 20 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:16
    0
    90*2+90*1/3+60*2+60*1/3=210+140=350

    Ответ: 350 км