Корень из (x в квадрате - 2x + 1) = 1-x

найти x

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:55
    0
    Далее

    x^2-2x+1 = (1-x) ^2

    x^2-2x+1=1-2x+x^2

    x^2-2x+1-1+2x-x^2=0

    Ответ: нет корней